Окан Ялабык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окан Ялабык » Обсуждения » Обсуждение актера


Обсуждение актера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

напишите все что вы думаете и знаете об этом актере!
http://s2.uploads.ru/t/pMrmd.jpg

0

2

С актером Оканом Ялабыком я познакомилась в сериале "Великолепный век",в образе Ибрагима паши. Остальные его работы я смотрела частично,однако,этого вполне хватает чтобы составить собственное мнение о актере и его игре. В образе Ибрагима паши,которая по праву одна из самых сильных и сложных работ актера,Окан раскрылся наиболее точно и полностью.У него появился свой стиль игры и заметна большая работа над ролью,чего обычно не бывает в "сериальной работе",характер персонажа проработан детально и точно,от взгляда до интонации.За ним интересно смотреть и не всегда можно заранее предсказать что он сейчас скажет или сделает,внезапность добавляет шарма и уникальности персонажу.Думаю и для самого Окана его работа стала большим шагом вперед.Хочется в будущем увидеть его дальнейшее развитие как актера и интересные картины :)

+1

3

Aybige
Полностью с тобой соглашусь. Именно при просмотре сериала "Великолепный век" моё внимание пало на этого темпераментного мужчину, который поражает своим взглядом и дерзкой ухмылочкой. Окан буквально проживает жизнь османского визиря. Он настолько тонко прочувствовал персонажа, что невозможно не заметить его стараний и усердия показать нам именно такого Ибрагима, которого мы видим на экране. Мое мнение таково, что с такой ролью Ибрагима мало кто бы справился, да и думаю уже невозможно представить кого-либо другого играющего Великого Пашу.

+1

4

Ibrahim написал(а):

Окан буквально проживает жизнь османского визиря. Он настолько тонко прочувствовал персонажа, что невозможно не заметить его стараний и усердия показать нам именно такого Ибрагима, которого мы видим на экране. Мое мнение таково, что с такой ролью Ибрагима мало кто бы справился, да и думаю уже невозможно представить кого-либо другого играющего Великого Пашу.

+1.
Да.После его работы и проживания в образе,действительно трудно представить другого актера воплощающего тот же персонаж. Более того,забыла отметить ранее,что Окан хорошо и точно передал характер персонажа в любовных отношениях с Хатидже и Нигяр,он абсолютно разный с ними.Как бы он не говорил что не любит Нигяр и не открещивался от нее,я вижу его настоящие чувства именно к ней,а не к Хатидже.К последней скорее была влюбленность и очарованность,но настоящая красота чувств и ее выражение были лишь в отношениях с Нигяр...потому что он мог позволить себе быть самим собой рядом с ней.А Хатидже постоянно держала его на дистанции и напоминала о своём роде.Да и интересно что с Хатидже жил Главный Визирь Османской империи,а с Нигяр встречался сын греческого рыбака из Парги и тем более интересен персонаж Окана :)
ИМХО.

+1

5

Aybige [взломанный сайт]
о дааааааа!!! С Нигяр он был таким страстным, таким заводным...ммммм....моя любимая парочка!!!)
[взломанный сайт]

0

6

http://s2.uploads.ru/t/0Ao2l.jpg

0

7

ааааа помогите понять, о чем говорит Окан

0

8

Окана я тоже узнала как и Вы в сериале'Великолепный век"Он зацепил меня своей игрой,Он действительно вжился в роль,даже гораздо больше чем кто либо из других актеров.Это видно и чувствуетcя.Мне понравилась его мимика,жэсты,улыбка,По началу я его не очень замечала,так как он показал себя в интригах с Хюррем,а они начались в 3 сезоне(ну такие серьезные и он уже начал показывать свой характер),так же я влюбилась в пару Ибрагим+Нигяр .
Будем надеется что Окан сыграет еще в исторических фильмах,это очень интересно, но сложно.
Ну и конечно хотелось бы,чтобы фильм был со счастливым концом,а его герой оставался жив.

+1

9

Stefani
о дааааа! поддерживаю на счет пары Ибрагим+Нигяр. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif
я бы его хотела увидеть в новой роли, какого нибудь героя любовника, мачо мэна! который разбивает всем сердца одним только взглядом http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0


Вы здесь » Окан Ялабык » Обсуждения » Обсуждение актера